成都司法拍卖房房源推荐2019/9/3

成都司法拍卖房房源推荐2019/9/3

----成都司法拍卖房房源推荐2019/9/3//----

成都司法拍卖房房源推荐2019/9/3

----成都司法拍卖房房源推荐2019/9/3//----

成都司法拍卖房房源推荐2019/9/3

----成都司法拍卖房房源推荐2019/9/3//----

成都司法拍卖房房源推荐2019/9/3

----成都司法拍卖房房源推荐2019/9/3//----

成都司法拍卖房房源推荐2019/9/3

----成都司法拍卖房房源推荐2019/9/3//----

"multi_version":false

1、青羊区法拍房 广厦公寓 7层/8层

面积:139.47

户型:3室2厅2卫

地址:成都市青羊区石人北路51号4栋1单元7楼14

起拍价:133万

保证金:13.3万

加价幅度:0.2万

此房源由四川法拍在线整理提供!

竞拍时间:10月1日

建筑年代:1997年

产权情况:房产证

装修情况:精装

交通:地铁2号线、32路;37路;83路;105路等多条公交线路

学校:西南财经大学、石室联合中学-西区、成都市实验小学(文苑分校)、成都市青羊实验学校、成都十八中

医院:成都市西区医院、成都中医药大学附属医院、四川省人民医院等城市配套设施 , 公共服务配套设施完善

休闲购物:沃尔玛(西城店)、欧尚超市(金牛店) , 三友百货、中开百货等购物中心 , 人流量较大 , 商服繁华度较好 。

2、双流区法拍房 富豪逸阳华庭 6层/6层(带屋顶花园)

面积:173.17平方米

户型:4室2厅2卫

地址:成都市双流区东升街道白河路四段2号1栋4单元6楼9号住房

起拍价:161万

评估价:202万

保证金:16万

加价幅度:5000元

此房源由四川法拍在线整理提供!

竞拍时间:10月8日

建筑年代:2006年

产权情况:房产证

装修情况:精装

交通:附近有地铁3号线;公交801路、803路、804路、838路、s03路、s07路、s09路、s20路等多条线路 。

学校:棠湖小学、双流区文博学校、双流区东升小学、双流中学实验校附属小学、棠湖中学、东升二中、双流新实验中学、广播电视大学、等教育机构 。

医院:双流长征综合医院、成都市双流区妇幼保健院、双流城北中医医院、成都市双流区中医医院、双流航都医院、东升社区卫生服务中心、双流区第一人民医院、等医疗机构 。