拼多多支付设置在哪里优质

1、打开拼多多APP,点击商品进入 。2、进入商品界面,点击发起拼单 。3、进入页面,点击底部使用支付 。4、弹出窗口,勾选要支付选项 。5、返回购买订单界面,点击立即支付 。6、进入页面,选择立即支付即可 。
本视频由vivoY73s、Funtouch OS_10.5、拼多多5.89.0录制  

品牌型号:vivoY73s
系统:Funtouch OS_10.5
软件版本:拼多多5.89.0  
以拼多多5.89.0为例,拼多多支付设置可以进入商品使用支付方式选择支付方式 。分为6步,具体步骤如下:

1第1步 点击商品进入打开拼多多APP,点击商品进入 。  
拼多多支付设置在哪里优质
  
文章插图  
2第2步 点击发起拼单进入商品界面,点击发起拼单 。  
拼多多支付设置在哪里优质
  
文章插图  
3第3步 点击使用支付进入页面,点击底部使用支付 。  
拼多多支付设置在哪里优质
  
文章插图  
4第4步 勾选要支付选项弹出窗口,勾选要支付选项 。  
拼多多支付设置在哪里优质
  
文章插图  
5第5步 点击立即支付返回购买订单界面,点击立即支付 。  
拼多多支付设置在哪里优质
  
文章插图  
6第6步 选择立即支付进入页面,选择立即支付即可 。  
【拼多多支付设置在哪里优质】  
拼多多支付设置在哪里优质
  
文章插图  

  


    特别声明:本站内容均来自网友提供或互联网,仅供参考,请勿用于商业和其他非法用途。如果侵犯了您的权益请与我们联系,我们将在24小时内删除。